Распив Парфюмированная вода Paris Corner Minya
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- +380 (97) 813-97-64
Парфумована вода Paris Corner Minya - это мечта, которая исправилась для всех любителей сладких ароматов. С первого же прикосновения вас окутывает сливочное сочетание оттенков слегка обжаренных фисташек и миндаля — так, будто вы попадаете в кондитерскую, где сладости напоминают произведения искусства. Нежная цветочная линия и бархатистые тона придают аромату доверенную гармонию.
- гурманский аромат
- идеально подходит для использования в течение целого года
- унисекс
Состав аромата:
Верхние ноты аромата Minya напоминают сливочный десерт - нежные фисташки и сладкий миндаль формируют утонченное и в то же время выразительное вступление. Мягкие тона цвета жасмина и календулы придают аромату женственности и легкой пудровости, переплетаясь с чувственным кашемиром. Бархатистый сандал, нежная ваниль и легкий оттенок соленой карамели образуют законченный финальный аккорд.
Флакон парфюмированной воды Minya по своей утонченности не уступает самому аромату. Матовая бирюзовая поверхность в контрасте с металлическим колпачком из розового золота и рельефным узором напоминает о восточных драгоценностях. Массивные геометрические формы подчеркивают оригинальность, превращая аромат Minya в наслаждение не только для носа, но и для всех чувств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paris Corner |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Тип аромата | Древесные, Гурманские |
| Начальная нота | Миндаль, Фисташки |
| Нота сердца | Гелиотроп, Жасмин, Молекула кашмеран |
| Объем | 5 мл |
| Объем на распив | 5 мл |
| Конечная нота | Ваниль, Карамель, Сандаловое дерево |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
- Цена: 150 ₴



