В период беременности или кормления грудью важно применять минимум химических препаратов!
Но что же делать? Ведь именно в этот период волосы особенно чильно выпадают, становятся ломкими и плохо растут!
Выход есть — успокаивающий лосьон в ампулах для роста, укрепления волос и прекращения их выпадения PR25!
Лосьон, также эффективно убирает покраснения и раздражение после химических процедур!
Рекомендовано беременным и кормящим мамам!
Лосьон с тонизирующим и стимулирующим эффектом на основе натурального маточного молочка для тонких, склонных к выпадению волос
Описание
Препарат идеален для ухода за тонкими, склонными к выпадению волосами, а также для восстановления сухой кожи головы после стрессовых воздействий и солнечных ожогов. Великолепно решает проблему шелушения и авитаминоза кожи головы, улучшает микроциркуляцию. Приостанавливает все виды выпадения волос (кроме генетически обусловленного), идеально подходит для профилактики потери волос и подходит молодым мамам в период кормления, т.к. не содержит гормональных и синтетических добавок.
Упаковка
коробка с ампулами 10 шт. по 10 мл
Активные компоненты
Маточное пчелиное молочко – эффективный биостимулятор, один из самых активных и ценных продуктов производства меда. Его биологическая ценность объясняется высоким содержанием протеинов, аминокислот, липидов и фосфолипидов, сахаров, органических кислот, ферментов, витаминов С и D, микроэлементов, минеральных солей калия, кальция, натрия, магния, железа, меди, кобальта, фосфора, серы, кремния, антибактериальных веществ, пыльцы и воска. Хорошо смягчает, увлажняет и питает кожу, стимулирует водно-солевой и липидный обмен в эпидермальных клетках, оказывает регенерирующее и очищающее действие. Снимает признаки воспаления и раздражения. Обеспечивает полноценное питание волосяным луковицам. Камфара обладает ярко выраженным антисептическим и ранозаживляющим действием, освежает, очищает и успокаивает даже самое сильное раздражение кожи головы.
Применение
Не смывать!
Нанести по проборам на чисто вымытые волосы и интенсивными массажными движениями распределить по поверхности кожи головы.
Курс применения определяется специалистом, в зависимости от решаемой проблемы, но всегда проводится с уменьшением.
Рекомендуемый курс при выпадении волос:
каждое мытье головы 10 раз под ряд.
при сильном выпадении: каждый день в течение 1–1,5 месяцев
при сезонном выпадении: после каждого мытья в течение 1–1,5 месяцев
для профилактики выпадения или для стимуляции роста волос: 1–2 раза в неделю (через 1 мытье)
После курса необходимо сделать перерыв не менее 1-2 месяцев.
Основные | |
---|---|
Производитель | DIKSON |
Страна производитель | Италия |
Назначение средства для волос | От выпадения |
Упаковка средства | Ампула |
Количество в упаковке | 10 шт. |
- Цена: 335 грн.